Воскресенье
28.04.2024
12:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Детская обувь
Российских производителей
                                                            Ортопедическая
                                                       Профилактическая
ГлавнаяМой профильВыходВход

МЕНЮ САЙТА


МЕНЮ САЙТА




главная>о нас
 
Официальный представитель  на территории Западно-Казахстанской области 
Магнитогорской и Давлекановской обувных фабрик
 
  Обратившись к нам, вы получите возможность купить детскую и подростковую обувь известных  российских  производителей.
  Вся детская обувь отличается высоким качеством материалов и изготовления.
  У нас вы можете выбрать обувь для детей любого возраста.
  Основной приоритет нашей деятельности продажа обуви для детей, исключительно высокого качества и по разумным ценам. (сандалии от 850тенге)
    Мы предлагаем огромный ассортимент обуви, который представлен в нашем каталоге. В  нем Вы сможете подробно ознакомиться со всеми моделями обуви. Благодаря тщательному отбору партнеров и поставщиков, мы можем предложить своим клиентам исключительно качественную обувь. Эта обувь - сочетание практичности, высокого качества и стильного внешнего вида. Именно поэтому, остановив свой выбор на нашей обуви, вы сможете обуть  ребенка любого возраста оригинально и привлекательно, потратив при этом довольно небольшую сумму.

    Обувь российских производителей имеет отличительную особенность – для ее производства используются только лучшие натуральные материалы с высокой степенью носкости, обязательное условие при изготовлении обуви - соответствие гигиеническим требованиям. С помощью красивой обуви вы привьете малышу вкус к красивым вещам. Если вас заинтересовала возможность приобрести оптом качественную и недорогую детскую обувь  ведущих  российских производителей, мы будем рады помочь Вам. Мы подскажем вам наиболее востребованные и популярные модели, поделимся собственными наблюдениями за модными тенденциями в мире детской обуви. Постоянных покупателей детской обуви ждет приятный сюрприз - гибкая система скидок. Мы ценим каждого своего клиента и стараемся предложить только все самое лучшее.  Благодаря большому ассортименту и удобной структуре каталога, вам не составит труда выбрать необходимую обувь. Модели постоянно добавляются и обновляются, поэтому внимательно следите за новинками.

 


Бегущая строка
Приглашаем к сотрудничеству обувные магазины города и области. Начинаем поставку товара для оптовых клиентов. Очень гибкие и выгодные условия..

Калькулятор

Поиск


Copyright Obuvnik © 2024