Воскресенье
28.04.2024
00:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Детская обувь
Российских производителей
                                                            Ортопедическая
                                                       Профилактическая
ГлавнаяМой профильВыходВход

МЕНЮ САЙТА


МЕНЮ САЙТА





davlecanovskayaООО "Давлекановская обувная фабрика" основана на базе ОАО "Давлекановская обувная фабрика" (ГУП Давлекановская обувная фабрика), которая начала свою работу в 1941 г. , когда в Давлеканово эвакуировали с Украины фабрику детской обуви. В те годы ассортимент был один-ботинки.
Сегодня Давлекановская обувная фабрика производит обувь для детей ясельного, среднего, дошкольного и школьного возраста. Все материалы, используемые для производства детской обуви-отечественного производства, безопасные для здоровья маленьких граждан. Для производства сандаликов применяются как натуральные (кожа), так и искусственные материалы (ИК, ЛАК), и дублируются натуральным кожподкладом. Для низа сандаликов применяется облегченная пористая резина. Чешки отшиваются из натуральной кожи. Ботиночки и сапожки шьются из натуральной кожи с подкладом из натуральных материалов (кожа, мех). Для производства валенок применятся натуральный войлок и формованная резиновая подошва высокого качества отечественного производства.
Особое внимание коллектив уделяет качеству выпускаемой продукции, расширению ассортимента.Для правильного формирования стопы и предупреждению плоскостопия у детей раннего возраста применяется мягкий геленок. Вся продукция сертифицирована. На все применяемые материалы имеются сертификаты соответствия. Коллекция обуви постоянно обновляется. Для улучшения дизайна применяются новые обувные материалы, комплектующие, подошвы. Цены при этом остаются низкие и доступные для всех слоев населения.
Сегодня ООО "ДОФА" занимает ведущее место в РБ, как производитель детской обуви. Наши сандалики, ботиночки, валенки, чешки, тапочки знают далеко за пределами Республики Башкортостан.
На фабрике работают достойные, замечательные труженики, обувщики и инженерно-технические работники, которые приняли эстафету поколений. Безупречное качество пошива, современный дизайн, использование новых направлений в моде удовлетворяет самые изысканные вкусы.
Мы высоко ценим надежные отношения с постоянными партнерами и будем рады установить взаимовыгодное сотрудничество с новыми покупателями. Мы продаем обувь оптом, по цене производителя со скидками, согласно прайса. Наш ассортимент-туфли летние для детей, открытые (сандалии), туфли детские закрытые, сапоги детские, валенки для детей дошкольного возраста, сапожкитекстильные (бурки), ботиночки ясельные, пинетки, чешки, тапочки. Приезжайте, звоните, пишите, заказывайте, мы вас ждем!


FomaМАГНИТОГОРСКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА (ООО «МОФ») - предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов.
Детская обувь ТМ Фома – это удобные, качественные и недорогие модели для детей всех возрастов (от ясельной группы до подростковой). Оптовые покупатели могут приобрести детскую обувь на наших складах мелким, средним и крупным оптом. Современное производство – конкурентоспособная детская обувь.
Магнитогорская Обувная Фабрика – сегодня одно из крупнейших предприятий в России по выпуску детской обуви. Современная техническая база предприятия имеет оборудование как отечественного, так и импортного производства: литьевые машины для производства подошв из термоэластопластов итальянских фирм «Оттогалли», «Лоренцин», швейное оборудование фирм ПФАФ, Адхер (Германия), Минерва (Чехия), затяжно-обжимной комплекс фирмы Шен (Германия).
Для производства детской обуви используются только экологически чистые материалы, имеющие все гигиенические сертификаты качества, колодки, учитывающие особенности детской стопы. Обувь изготавливается с соблюдением всех требований, что обеспечивает правильное развитие стопы ребёнка.
Всё вышеперечисленное позволяет предприятию выпускать детскую обувь на уровне мировых стандартов, а так же стабильно удерживать лидирующие места среди предприятий России в своей отрасли.



Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Дюна-АСТ" (ООО ПКФ "Дюна-АСТ") организовано на базе Астраханского завода резиновой обуви, имеющего многолетний опыт производства обуви из поливинилхлорида (ПВХ). Компания динамично развивает и совершенствует производство.
Для гарантированного обеспечения качества обуви, было приобретено оборудование и разработан инновационный полимерный материал DU-light (вспененный каучук), не имеющий аналогов на рынке. Обувь из материала DU-light эластичная, мягкая, легкая и нескользящая.
В технологии производства обуви из ПВХ была разработана новая композиция на основе каучуков, которая получила название DU-elastic. Обувь из материала DU-elastic эластичная, устойчива к истираниям, изгибам, обладающая нескользящим эффектом.
Сегодня Компания «Дюна-АСТ» выпускает более 200 моделей обуви.
Продукция компании ежегодно завоевывает знак «Сто лучших товаров России».
Имеются собственные производственные обувные цеха, цех для производства полимерных обувных композиций, склады, грузовой транспорт.
Продажи осуществляются через сеть представительств и региональных партнеров. На территории завода функционирует фирменный розничный магазин.

Бегущая строка
Приглашаем к сотрудничеству обувные магазины города и области. Начинаем поставку товара для оптовых клиентов. Очень гибкие и выгодные условия..

Калькулятор

Поиск


Copyright Obuvnik © 2024